Государственная поддержка развития общественной организации - основания и возможности

• г. Краснодар

Существует ли в настоящее время какая-нибудь государственная помощь на развитие общественной организации? Если да, то подскажите основания получения данной помощи? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне не предусмотрено. Гранты могут выделяться на региональном уровне, посмотрите сайт своей краевой администрации.