Влияние просроченных штрафов на возможность оплаты в месте остановки и увеличение размера

• г. Пермь

У меня есть два просроченных штрафа, если меня остановят на посту, что будет? И если я им предложу сразу его оплатить на месте возможно такое? Смогу ли я избежать таким образом увеличение размера штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Не можете таким образом оплатить. Зачем так рисковать. Оплатите и ездийте спокойно. Удачи Вам.