Процесс выселения семьи без права прописки из квартиры, принадлежащей ЗАО - возможности и правовые аспекты

• г. Красноярск

Квартира принадлежит ЗАО в 1995 году данная квартира предоставлена работнику предприятия (она вселилась вместе с семьей из 3-х человек) в 2004 году работница умерла, а члены ее семьи продолжают жить на данной жил. площади (без прав, нет прописки). Как выселить их их данной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если добровольно не хотят, то нужно подавать иск на выселение.

Все не так просто, как вам кажется. И не всегда можно выселить. Регистрация по месту жительства -это только регистрация. А права у них возникли раньше, при выдаче квартиры работнику.