Могут ли дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей получить третье бесплатное начальное профессиональное образование?

• г. Чернушка

У меня вопрос: Если дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей получили 2 бесплатных образования (т.е. два начальных профессиональных образования), могу ли они получить третье бесплатное начальное профессиональное образование?

Ответы на вопрос (1):

В законе нет ограничений.