Как вернуть деньги за медицинский осмотр, который не был проведен компанией?

• г. Санкт-Петербург

Я заплатила 2500 рублей компании за прохождение медицинского осмотра. Обещали назначить мед. комиссию на определенный день. Звонков из компании так и не поступало. Прошло 2 недели. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подавать заявление в полицию. Уже неоднократно сообщалось, что подобные организации занимаются мошенничеством. Тариф стандартный - 2500 руб. Дальнейших действий после получения денег никаких.