Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в квартире с отцом и матерью. Квартира приватизирована: 2/3 мои,1/3 отца.

Я приобрел и оформил в cобственность новую квартиру и прописал туда мать. Подскажите, пожалуйста, с точки зрения существующего законодательства должен ли я нести какие-либо расходы за новую квартиру. Заранее благодарен.

номер вопроса №27063
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Общее правило ст. 210 ГК РФ: собственник несет бремя финансовых расходов по поддержанию принадлежащего ему имущества в надлежащем состоянии: по капитальному и текущему ремонту, страхованию, регистрации, охране, коммунальным платежам и т. д.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X