8 800 505-92-64
154 юристa сейчас на сайте
2264консультаций за 24 часа
Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
16.03.2001 в 13:13
номер вопроса №27064
прочитан 8 раз

У меня такой вопрос: Я имею регистрацию в Москве на 5 лет скажите пожалуйста могу ли я встать на учет на биржу труда.

Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 102 Личная консультация
    16.03.2001 16:33

    Можете. В Федеральном законе от 20.04.1996 г. №36-ФЗ "О занятости населения в Российской Федерации (послед. измен. 7 августа 2000 г.) НЕ ИМЕЕТСЯ каких-либо ограничений и запрещений для граждан с временной регистрацией в плане признания их безработными в службах занятости (ч. 3 ст. 3 названного закона).

    Желаю Удачи!

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение