Как узнать о наличии написанного завещания без обхода всех нотариусов в Москве?

• г. Москва

Завещание должно храниться у наследника. Но я пытаюсь узнать, БЫЛО ЛИ ОНО НАПИСАНО. Как это можно узнать? Только обходя всех нотариусов? Москва.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Такую информацию нотариусы предоставлять Вам не обязаны. Справка о наличии или отсутствии завещания может быть предоставлена по запросу официального органа - суда, прокуратуры и пр.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.