Что делать, если не впустили обратно в Россию после просрочки регистрации?

• г. Ташкент

Я женат на гражданке россии 20 лет имеем совместного ребенка 18 лет проживал на территории россии с 2004 г нарушений ивыдворений нет я гр узбекистана вылетел народину просрочив регистрацию на 2 месяца меня невпустили что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ринат! Обратитесь в посольство РФ, напроситесь на гражданство по линии воссоединение семьи.При отказе обжалуйте решение в комиссию по провам человека РФ.