Как оформить декретный отпуск и пособие по уходу за ребенком при проживании в Москве по временной регистрации для граждан Республики Беларусь?

• г. Москва

Я гражданка Республики Беларусь. Проживаю в Москве по временной регистрации. Работаю официально. Как мне оформить декретный отпуск и далее пособие по уходу за ребенком?

Зарание спасибо.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы находитесь со своим работодателем именно в трудовых отношениях (подписан трудовой договор), то Вам все оформить должен Ваш работодатель