Вода в колониях - просьба о помощи юристов и обращение к закону

• г. Курган

2-вопрос, уважаемые юристы!

Ездила на свидание к сыну в колонию. Чем их там поят, какой водой?

Централизовано по водопроводу идёт техническая вода. Заведомо начальника колонии отравляют людей. Обращалась на сайт к Доренко, я так поняла, до нашей перефирии нет дела, им бы власть поделить. Помогите куда обратиться и на какие законы ссылаться в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Ивановна!

В данной ситуации Вам целесообразнее обратиться в правозащитные организации или уполномоченному по правам человека, т.к. при Ваших личных обращениях в прокуратуру личность заявителя станет известна руководство колонии и ему от этого лучше не станет