Влияет ли наличие учетной карточки у эпилептолога в детстве на возможность получения водительских прав во взрослом возрасте?

• г. Казань

Могу ли я получить права если в детстве стояла на учете у эпилептолога? В 18 лет не переводилась во взрослое отделение. С учета сниматься не ходила. Есть ли вероятность что мою карточку передали в архив и сняли с учета? Сейчас мне 23

Ответы на вопрос (1):

Так сходить и получить справку у психиатра ,а там и видно будет.