«Как сохранить рабочее место после вызова директора на откровенный разговор»

• г. Санкт-Петербург

Сегодня меня директор вызвала на откровенный разговор. Сказала, что совместной работы у нас не получится. И просит написать заявление по собственному, тем самым расстаться по хорошему! В противном случае, она готова потратить свои нервы и силы, что бы уволить меня по плохому! Что мне делать? С работой расставаться не хочу!

Ответы на вопрос (1):

Решить за вас, что для вас лучше, мы не можем. Написать заявление по собственному желанию - ваше право, а не обязанность. Если не хотите уходить - не пишите никаких заявлений, работайте без нареканий - вот и все. Не поддавайтесь на провокации, но готовьтесь к моральному прессингу.