Что делать, если автомобиль, приобретенный в ноябре 2011 года, был заложен предыдущим владельцем, и банк требует возврата предмета залога?

• г. Белгород

Как быть! В ноябре 2011 года приобрели автомобиль, зарегистрировали на собственника С. В сентябре 2013 пришла повестка в суд на заседание по рассмотрению вопроса об обращении взыскания на заложенное имущество. Как выяснилось, предыдущий владелец оформил в банке договор залога на данный автомобиль. При покупке С. данного автомобиля в наличии было подлинные ПТС, ни о каких ограничениях при продаже ТС в ГАИ известно не было. Автомобиль приобретался за 450 т.р., в договоре же указана сумма 200 т.р. Как быть теперь? Банк обратился с иском, просит возвратить предмет залога, наложить арест на данное ТС! Пожалуйста помогите советом!

Ответы на вопрос (1):

Формируйте правовую позицию для участия в процессе и отстаивайте свои интересы