Бывшая жена живет в Италии 7 лет с моим сыном могу ли я,аннулировать разрешение на выезд (когда они приедут сюда)

• г. Харьков

Бывшая жена живет в италии 7 лет с моим сыном могу ли я,аннулировать разришение на выезд (когда они приедут сюда)

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать запрет на выезд ребенка за границу РФ в территориальный орган Федеральной миграционной службы либо в орган пограничного контроля. Необходимо будет указать причины Вашего несогласия.

разрешение дается на определенный срок, если срок вышел, то она должна обратиться к Вам снова.

Да, Сергей, имеете право отозвать свое разрешение, и сообщить в пограничную службу отдельно о том, что Вы запрещаете выезд ребенка заграницу.