Запрет на общение с коллегами без необходимости на работе – законное действие или нарушение прав работников?

• г. Балахна

Законно ли на работе запрет на общение с другими сотрудниками без производственной необходимости. Если ни каких регламентов и распорежений в письменном виде а нет, а начальство штрафует за это нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Назовите организацию в которой такие "правила".

И уточните, как происходит удержание из з/п за данное правонарушение, и какими внутренними документами организации данные взыскания регламентируются?