Возможны только при выполнении Вами как владельцем ресурса следующих условий:

• г. Москва

Скажите, я нарушаю законы в данном случае? Мой сайт: http://www.районлазо.рф

Некоторые люди в ответ на сотрудничество ответили мне этим:

какие-либо дальнейшие переговоры о сотрудничестве в рамках развития данного ресурса

возможны только при выполнении Вами как владельцем ресурса следующих условий:

1) Исключении материалов (а именно: флаг РФ в шапке сайта),вступающих в противоречие с

Федеральным законом от 25.12.2000 N 1-ФКЗ О ГОСУДАРСТВЕННОМ ФЛАГЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(flag.kremlin.ru/flag/,graph-kremlin.consultant.ru/page.aspx?672106)

2) Исключении материалов (а именно: герб Хабаровского края в шапке сайта),вступающих в противоречие с

законом Хабаровского края № 324 О ФЛАГЕ И ГЕРБЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (geraldika.ru/symbols/3815)

3) Исключении материалов (а именно: логотип ФГУП Почта России в ссылке на контактную форму),

нарушающих интеллектуальное право на товарный знак (ru.wikipedia.org/wiki/Товарный_знак)

4) Исключении материалов (а именно: видеоролики в разделе Кинотеатр),вступающих в противоречие с Федеральным законом от 2 июля 2013 года № 187-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях» (www.rg.ru/2013/07/10/pravo-internet-dok.html)

ФЗ от 20 декабря 2017 года № 4-ФКЗ "О внесении изменений в статью 7 Федерального конституционного закона "О Государственном гербе Российской Федерации" разрешил гражданам неофициальное использование Герба РФ.

Разрешает ли это изменение использовать Герб как элемент логотипа частной организации? Если да, то можно ли Герб незначительно видоизменить (степень сравнения будет схожа с оригиналом)? Если нет, то чем грозит.

В целях патриотического воспитания детей на подарочной упаковке (бумажный пакет) разместить флаг и герб России, а также слоган Люби Россию!. Является ли это нарушением действаующего Закона О флаге и Гербе РФ. Спасибо.

Мы, как общественное движение хотим зарегистрироваться. Мы хотим создать флаг, на котором свою эмблему (символ) хотим изобразить на триколоре гос. флага РФ. Вопрос: какую из статей Федерального конституционного закона от 25.12.2000 №1-ФКЗ

О Государственном флаге Российской Федерации следует использовать при решении этого вопроса - статью 8 или статью 9.1?

Согласно п.4.13.1 Правил пользования сайтом ВКонтакте.

Пользователь вправе создавать Сообщества (группы, официальные страницы и встречи) для целей продвижения коммерческих, политических, благотворительных и иных некоммерческих организаций, брендов, товаров, работ и услуг, а также различных мероприятий (далее – Объекты продвижения). Объекты продвижения, методы и способы их продвижения должны соответствовать действующему законодательству Российской Федерации.

А так же, согласно принятому в 3 чтении законопроекту № 292521-6 О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях

Данная группа не нарушает данный закон. Т.к. данный проект, вступающий в действие с 1 августа 2013 года распространяется на фильмы, в том числе кинофильмы, телефильмы, в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет»

Законом субъекта РФ установлено что при осуществлении отдельных полномочий органа государственной власти которыми наделен орган местного самоуправления этот орган местного самоуправления использует печать бланк с изображением Государственного герба Российской Федерации и со своим наименованием.. Противоречит ли указанная норма ФКЗ о государственном гербе РФ.

Согласно ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ

НЕКОТОРЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ (ПОЛОЖЕНИЙ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ) РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ОТМЕНОЙ НАЛОГА

С ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕХОДЯЩЕГО В ПОРЯДКЕ

НАСЛЕДОВАНИЯ ИЛИ ДАРЕНИЯ

Принят.

Государственной Думой

15 июня 2005 года налог с имущества при вступлении в наследство или дарения не взымается. Для чего тогда натариус требует оценку стоимости имущества (квартира, земля, машина)?

Федеральный закон от 4 июня 2014 г. N 144-ФЗ О внесении изменений в статью 12 Федерального закона О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70669852/#ixzz3fk112Til

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умерла бабушка, которая являлась малолетним узником фашистских лагерей. Я обратилась в военкомат за компенсацией на погребение и установление надгробья, мне сказали, что выплаты узникам не положены. Но, согласно пункту 8 статьи 154 Федерального закона №122-ФЗ от 22 августа 2004 г. «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» , компенсацию должны выплатить.

Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение