Неправильно распределена ответственность - Кассиру накладывают штраф за нарушение регламента, не предусмотренного для него

• г. Балахна

Директор издал регламент, для кредитных специалистов в торговом зале. Я работаю кассиром. В регламенте написано, что за кредитными специалистами должны следить директора. В итоге проверке с выше штраф наложили на меня и на директора, за то что кредитки нарушили регламент. В регламенте нет ни слова, что за это должен отвечать кассир. В итоге, доказать свою не виновность-не могу. Начинают ссылаться, на запрет не рабочих тем во время работы.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда определяются работодателем, а не законом.