Срок и подача жалобы в Верховный суд - начало и источники исчисления.

• г. Славгород

Какой срок подачи жалобы в верховный суд? и с чего он исчисляется, с момента вступление в силу решение районного суда или с момента вынесения постановления мировым судом?

Ответы на вопрос (1):

смомента вступления в законную силу, то есть при вынесении апелляционного постановления.