Каковы последствия неуплаты долга по исполнительному листу на сумму 500 тыс. рублей при ежемесячном платеже 1500 тыс. рублей?

• г. Иркутск

Если я плачу ежемесячно по исполнительному листу.. могут ли ко мне придти судебные приставы.. что бы в счет долга описать имушество. Сумма долга большая 500 тыс рублей, а ежемесячный платеж 1500 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

да, это вполне возможно

если вы единовременно не можете погасить имеющуюся задолженность, то возможен арест на имущество