Муж госслужащего столкнулся с отказом организации по оплате проезда, приобретенного через систему онлайн бронирования с использованием банковской карты друга. Как решить данную ситуацию?

• г. Ангарск

Муж госслужащий. Летом купили билеты на самолет через систему онлайн бронирование, Оплату произвели с банковской карты друга, т.к. своей не было под рукой. В связи с этим организация отказывается оплачивать наш проезд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если билеты куплены на Ваши с мужем ф.и.о., то нужно обратиться в Вашу организацию с письменным заявлением об оплате билетов. В случае отказа оплатить билеты, обращаться с иском к организации в суд.