Каков может быть размер алиментов на двух малолетних детей при задолженности за прошлый год, если приставы могут брать 70% от заработка?

• г. Иркутск

Каков может быть размер алиментов на двух малолетних детей, если имеется задолженность за прошлый год (приставы утверждают, что могут брать 70% от заработка)?

Ответы на вопрос (1):

алименты на детей уплачиваются в размере, который установлен решением суда

если есть задолженность по алиментам, то из зарплаты имеют право удерживать до 70 процентов