Возможно ли восстановить ПТС при покупке авто с поддельным документом и отсутствием угонной информации - постановление Конституционного суда РФ от 22 апреля 2011 г. N 5-П

• г. Владивосток

Купил авто с поддельным птс, машина в угоне не числится, номера не перебивались, по таможне она скорей всего тоже проходила, возможно ли восстановить птс? вроде как решение Решение Конституционного суда РФ о регистрации автомобиля с поддельным ПТС, ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 апреля 2011 г. N 5-П к этому подходит.

Ответы на вопрос (1):

Формула решения проблемы = (100000 - 250000 руб) х на срок от 6 мес до .... лет = процент успеха 10%.

Сумма указанная в скобках не зависит от результата и возврату не подлежит.

Указаны реальные перспективы, но встречаются и волшебники... Если в договоре прописали реальную сумму, лучше верните деньги и купите нормальный автомобиль.