Нарушение прав полицией в нетрезвом состоянии - лишение прав на 2 года без объективных доказательств

• г. Щучинск

Я находился в нетрезвом состоянии но не передвигался на нем просто были вставлены ключи в замок зажигания, я вышел на улицу и ко мне подошли сотрудники ГАИ попросили документы на машину я им показал после чего права я отказался им их представлять на что они выхватили у меня портмоне из рук и забрали права и отвезли на экспертизу и далее оформили за то чего я не делал взяли объяснительную с меня то есть просили писать то что говорили ну я будучи в нетрезвом состоянии и написал как они мне сказали и забрали у меня права теперь гразит лишение прав на 2 года начальник ГАИ слушать меня не стал опираясь только на объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Иван, очень трудно что то советовать не видя процессуальных документов, которые составили ИДПС.

Если есть возможность вышлите в отсканированном виде документы:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС, если ТС задерживалось.

Я все посмотрю и тогда уж буду советовать..