Опасная авария - муж тащил мотоцикл с люлькой, водитель пьяного мотоцикла погиб, виновный камаз скрылся

• г. Нурлат

Мой муж на своей машине тащил на тросе мотоцикл с люлькой. За рулем мотоцикла сидел пьяный мужчина и он упал. По нему проехался камаз и скрылся с места преступления. Была ночь. Что грозит моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Это уже ДТП и ГИБДД определит кто виновноват...