Опасная авария - муж тащил мотоцикл с люлькой, водитель пьяного мотоцикла погиб, виновный камаз скрылся

• г. Нурлат

Мой муж на своей машине тащил на тросе мотоцикл с люлькой. За рулем мотоцикла сидел пьяный мужчина и он упал. По нему проехался камаз и скрылся с места преступления. Была ночь. Что грозит моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Это уже ДТП и ГИБДД определит кто виновноват...

Спросить
Пожаловаться

Ситуация, сын сидел за рулем мотоцикла произошла авария женщина ехала за рулем ВАЗ 07 вклучила поворотник налево и стала поворачивать они ехали навстречу и он стал тормозить тут она резко стала поворачивать вправо и мотоцикл опрокинуло на ВАЗ. Пострадал пассажир на мотоцикле, сыну 17 лет ехал без прав и с места происшествия скрылся, что ему грозит.

Мой муж ночью сбил мотоцикл, стоящий посреди дороги без опознавательных знаков. В результате погиб водитель мотоцикла и пострадал пассажир мотоцикла. Водитель мотоцикла был пьян, но и при экспертизе у моего мужа нашли алкоголь. Какое наказание грозит?

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Помогите пожалуйста. Такая ситуация: вчера мой муж ехал по городу на мотоцикле, остановился на светофоре на красный сигнал, в тот момент сзади к нему подьехала патрульная машина ДПС без предупреждения и без сигналов толкнули бампером своей машины его в заднее колесо мотоцикла, после чего мой муж упал вместе с мотоциклом на землю. Водительских прав для вождения мотоциклом у мужа нет, поэтому он встал и побежал. После недолгих преследований мужу удалось скрыться. ДПС-ники вызвали эвакуатор и ждали, когда мотоцикл заберут. В это время к ним подошла моя подруга, спросила куда забирают мотоцикл, чтоб выкупить его. Ей нахамили, сказали, что он может про него забыть. Подруга узнала у эвакуаторщика, где можно найти мотоцикл и ушла. Подскажите пожалуйста, что нам делать в такой ситуации?!?

Вчера катались с друзьями, водитель машины сидел рядом пьяный девушка не имеющая права ехала за рулём, на трассе зацепили правым зеркалом на мотоцвкле Ява мужчину. С места происшествия скрылись. Что грозит девушке за рулём?

Два раза был лишённый. Третий раз остановили на мотоцикле на Урале пьяный права на мотоцикл нету что грозит.

Мой муж тем летом шел пьяненький и нечаянно врезался в мотоцикл за которым сидел 13 летнии ребенок, родители мальчика написали заявление в полицию, якобы он нарочно его толкнул с мотоцикла, сама я в декретном отпуске, что грозит моему мужу, если его обвенят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой знакомый попал в дтп на мотоцикле, авто не уступил дорогу мотоциклу на неравнозначном перекрестке, водитель мотоцикла был без прав, всю вину спишут на водителя мотоцикла?

, без тех осмотра и без страховки документы есть на мотоцикл, может ли владелец требовать с меня восстановление мотоцикла. Подскажите как мне быть?

Муж доверил не зарегистрированный мотоцикл другу. Того задержали инспекторы ДПС на этом мотоцикле, без прав и в нетрезвом виде. Задержали на трое суток, мужа вызывали в отделение милиции. Что грозит мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение