Суд отклонил мою просьбу привлечь арендатора к ответственности за залив квартиры - что делать в моей ситуации?

• г. Уфа

Суд признал меня за залив квартиры снизу я частично признала свою вину так как мою квартиру сдавала арендатор квартиры моё ходотайство вызвать в суд третьим лицом арендатора судья отказала и не приняла во внимание что я на пенсии и есть на иждивении несовершеннолетний ребёнок что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в апелляционном порядке, если не прошел еще месячный срок со дня вынесения решения суда.