1) Как получить трудовую книжку по почте после увольнения по собственному желанию и отработки 14 дней без выходных?\n2) Как получить полный расчет, а не официальную зарплату в размере 6300 рублей, после уволь

• г. Барнаул

Уволился по собственному желанию и отработал положенные 14 календарных дней без выходных. В итоге за 2 дня до окончания отработки ушел со скандалом и больше туда ехать не желаю. 1) Можно ли забрать трудовую книжку по почте? 2) Как забрать полный расчет, а не официальную з.п. 6300?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить трудовую книжку по почте, достаточно на имя работодателя направить заявление с требованием направить трудовую книжку на нужный Вам адрес. Заявление направляйте с описью заказное с уведомлением.

По поводу расчета, если к вас была черная з/п, то скорее всего работодатель вам выплатит только официальную з/п, но если в договоре у вас были прописаны и остальные доплаты, тогда смело обращайтесь в суд.