Хочу прекратить уплату алиментов на ребенка. Как это сделать?

• г. Альметьевск

Как прекратить уплату алиментов по исполнительному листу? Не хочу чтоб бывший муж платил алименты на сына, на то свои личные мативы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы предъявили исполнительный лист на исполнение к судебным приставам, тогда достаточно прийти в отдел судебных приставов по месту предъявления исполнительного документа и написать заявление о возврате исполнительного листа.

Отзовите исполнительный лист