Необходимо ли мне оплачивать госпошлину,

Я хочу повесить рекламный баннер на фасаде жилого дома. Разрешение собственников получено. В администрации города необходимо получить лист согласования места размещения баннера. Необходимо ли мне оплачивать госпошлину, если в законе о рекламе написано, что оплачивается «выдача разрешения на установку рекламной конструкции», а не лист согласования?

вопрос №2709248
прочитан 1851 раз

Да, это делать необходимо....

В законе не прописано в какой форме должно быть разрешение. В сложившейся ситуации лист согласования по сути является формой разрешения. В листе согласования все заинтересованные службы дают добро на установку рекламного баннера.

Спасибо за ответ!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X