Проживание матери на территории ребенка - правовые аспекты и регулирование

• г. Москва

Может ли мать проживать на территории ребенка если она не состоит в браке с отцом ребенка. (кв. не приватизирована) . И каким законом это регулируется?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, местом жительства ребенка является место жительства его родителей, но никак не наоборот. Жить в данной квартире мать ребенка не имеет права без согласия второго собственника - отца ребенка.

Прожать она может если сосбвтенники не против