Разъясните вопрос оплаты проезда при льготном отпуске с промежуточной остановкой

• г. Усинск

При проезде в льготный отпуск делала промежуточную остановку на 7 дней (у родственников), затем дальше к месту основного отдыха (там 2 недели). Обязан ли работодатель оплатить весь проезд или только к одному месту? Работаю в районах Крайнего Севера в ООО. Заранее спасибо, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только до одного места.