Как приватизировать жилье - рекомендации для военнослужащих в Серпухове

• г. Бузулук

Куда я могу обратиться и к какому специалисту по поводу приватизации жилья. Я военнослужащая, получила квартиру от МО РФ, оформила пока в соц. найм. Теперь мне это жилье надо приватизировать. Подскажите мне компетентную контору которая мне помогла бы решить этот вопрос в г. Серпухов.

Ответы на вопрос (1):

Галина Александровна!

скорее всего в судебном порядке, если ситуация не изменилась.