Помогите, пожалуйста, где можно найти должностные инструкции сотрудников ЖЭКа?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, где можно найти должностные инструкции сотрудников ЖЭКа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Должностные инструкцции нужно составлять самим на основании ЕКТС (единый тарифно-квалификационный справочник). В нем указаны работы по всем специальностям. Попробуйте почитать журнал Справочник кадровика за прошлый год. Там конкретно разъяснено как составляются должностные инструкции, что они должны примерно содержать.