Я выплачиваю кредит за автомобиль (погашено 15%).Законна ли опись этой машины за долги жены?

• г. Александровск-Сахалинский

Я выплачиваю кредит за автомобиль (погашено 15%).Законна ли опись этой машины за долги жены?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, если вы кредит брали в браке-тогда законен. Но в любом случае вы можете в судебном порядке обжаловать действия судебного пристава-исполнителя и снять арест с а/м.

По вопросам составления жалобы, пишите на указанный ниже эл. адрес, все составим!