Лишение водительских прав после алкогольного опьянения - возможность обжалования в суде

• г. Екатеринбург

Лишили водительского удостоверения в октябре 2012 года.

За алкогольное опьянения в продувке прибором PRO 100 Combi показало 0.231 мг/л. То-есть с 1 сентября 2013 разрешено 0.16 промилле а это означает что в выдохе разрешено 0.335 мг/л Так я понимаю? И реально ли вернуть права подав апелляцию? С результатом я был не согласен но в протоколе написал согласен. Обжаловал в городском суде. Но все-рано лишили.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время не реально, поскольку решение принято судом в соответствии с действовавшими на тот момент нормами.