Ветеран боевых действий без собственного жилья - право на земельный участок или льготы на жилье

• г. Черногорск

Я ветеран боевых действий. Своего жилья не имею. Проживаю с отцом пенсионером в съемной квартире. Имею ли я право на земельный участок или иное жилье? Либо льготы на его приобретение. Удостоверение получил в 2007 г.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на предоставление бесплатного участка под ИЖС. Обратитесь в администрацию Черногорска.