Какие льготы положены при увольнении и переходе в запас военнослужащему с 21 годом выслуги?

• г. Артем

Выслуга 21 год. Служить до окончания контракта еще 2 года. Хочу уволиться. Квартира получена. Уволиться не соблюдая (прерывая) контракт со своей стороны. Какие льготы мне положены при увольнении и как военнослужащему запаса? Пожайлуста дайте ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вас лишат единовременных выплат 40 окладов при увольнении по сроку, если уволитесь по несоблюдению контракта. А если получили уже квартиру, то решайте сами... Если нужна более подробная и развернутая консультация, пишите в личку - отвечу.