Прошу Вас ответить на вопросы 8041 и 8042.

вопрос №27099
прочитан 2 разa

Уважаемая Елена Ивановна!

По вопросу о качестве воды:

Обращаться Вам лично в прокуратуру или СЭС нецелесообразно, т.к. руководству колонии очень скоро станет известно родители какого заключенного "мешают им жить", и от этого Вашему сыну лучше не будет.

В данной ситуации Вы вправе обратиться в правозащитные организации и/или к уполномоченному по правам человека при президенте РФ. В некоторых субъектах федерации представительные органы так же выбирают аналогичных лиц.

Похожие вопросы

юрист Криухин Николай Валерьевич:

Наше мнение такое: юристы, отвечающие на Ваши вопросы на этом сайте, ничем перед Вами не виноваты, чтобы выслушивать от Вас такие вот резкости.


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемый Геннадий!Уважаемый Геннадий! Если комната до сих пор свободна и ордер никому не выдан, то она должна быть предоставлена в соответствии с ныне действующим законодательством,


юрист Четвериков Александр Вячеславович:

На Ваш вопрос № 60 744 уже дан мною ответ, читайте его под своим номером. С уважением, Александр Вячеславович.


юрист Дейслинг Татьяна Александровна:

О наличии у вас недвижимого имущества по вашим ФИО может узнать любой и каждый, сделав письменный запрос в Росреестр.


юрист Галов Владимир Викторович:

Уважаемый Сергей! С позиций российского права Вы поступили неверно: Вы обязаны были сдать документы в орган внутренних дел. Однако об украинском законодательстве ничего не могу сказать,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X