Какие документы необходимо собрать, чтобы прописать меня и мою дочь в квартиру, приобретенную на мою маму в Красногорском районе?

• г. Красногорск

В этом месяце приобрели в собственность квартиру в Красногорском районе, оформив ее на мою маму (она вдова. Я ее единственная дочь, у меня также есть дочь. Я состою в браке, но с мужем фактически не живем уже давно, собираюсь подавать на развод). Мама хочет прописать меня и мою дочь в эту квартиру. Какие документы необходимо собрать для этого?

Ответы на вопрос (2):

Нужно явиться в паспортный стол с паспортами, с мамой и документом о собственности.

Для регистрации несовершеннолетнего ребенка могут потребовать согласие отца в паспортном столе