Сломан корпус электросчетчика есть зазор 0,5 см на какие законы опираться что бы не платить штраф.

• г. Нижнеудинск

Ответы на вопрос (1):

Сломан корпус электросчетчика есть зазор 0,5 см на какие законы опираться что бы не платить штраф -- счетчик с такими повреждениями не является пригодным к применению как средство измерения ... со всеми вытекающими... если конечно его не сломало во время урагана, пожара, наводнения. землетрясения или иного стихийного бедствия.....