Каков размер имущественной льготы (вычета) при исчислении подоходного налога для лица, приобретшего жилье?

вопрос №27106
прочитан 22 разa

В соответствии с ч.1 пп2 ст.220 НК РФ имущественный налоговый вычет предоставляется налоговой инспекцией в сумме,израсходованной на покупку жилья, но не свыше 600000руб. без учёта сумм,направленных на погашение по ипотечным кредитам,полученным в банках РФ и израсходованным на покупку жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X