Возможно ли председательство в ТСЖ при занимаемой должности генерального директора ООО и как прописать условия в договоре?

• г. Санкт-Петербург

Я соучредитель (1 из 3) и ген. директор ООО. Могу ли я при этом стать председателем создаваемого ТСЖ (я собственник квартиры) и как прописать в договоре, работа по совместительству?

И если возможно встать на две должности одновременно, то не будет ли проблем при будующем заключении договора между ТСЖ и ООО на обслуживание и ремонт этого дома?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете быть председателем ТСЖ.