Заключение договора на строительно-отделочные работы - проблемы с бригадой и ненужный счет

• г. Тамбов

Я заключил договор на строительно отделочные работы с неким А. Через два месяца работ перед бригадой закрыли дверь и сказали досвидания. Еще через два месяца прислали счет на приличную сумму. Этот некий А говорит что нанял новую бригаду и та все сломала и будет строить заново. Как мне быть если я даже не подписал акт о сдаче работ.

Ответы на вопрос (1):

Юра, попробуйте для начала обратиться с заявлением в полицию.