Как правильно написать возражения на судебный приказ по поводу неоплаты ЕНВД за 4 квартал 2012 года, несмотря на наличие квитанции об оплате

• г. Новосибирск

Мне пришло письмо о судебном приказе о том что я не оплатила ЕНВД за 4 квартал 2012 г.. хотя я 31,01,2013 года оплатила полностью енвд чему есть квитанция об оплате. Как мне сейчас правильно написать возражения на судебный приказ.

Ответы на вопрос (3):

Составление возражений и заявлений об отмене судебного приказа - платная услуга, о чем написано в правилах сайта.

Здравствуйте Возражения необходимо подать в течении 10 дней с даты получения приказа, так что поторопитесь, можете обращаться.

Ольга, для отмены судебного приказа Вам достаточно просто выразить свое несогласие с ним, изложите это в своем заявлении в произвольной форме. Достаточно просто написать: "С выдачей судебного приказа не согласна"

Какая либо мотивировка на данном этапе Вам не нужна. Вот когда налоговая обратится в суд с исковым заявлением - тогда и нужно будет готовить мотивированные возражения, предъявлять доказательства, и т.д.