Соседка обвинила нас в оскорблении без свидетелей - как нам доказать, что это клевета?

• г. Тобольск

Соседка на писала в прокуратуру о том, что ее мы оскорбили в присутствии посторонних лиц, хотя на дели она не дала нам даже слово сказать и рядом ни кого не было. Как доказать, что она нас оклеветали.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. если соседка написала это заявление. то она и обязана доказывать этот факт, а не Вы оправдываться перед соседкой.