Оформление права собственности на недвижимость на основании завещания с участием несовершеннолетнего ребенка.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста как оформить право собственности на недвижимость на основании завещвнии, если в завещании указан и несовершанелетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться к нотариусу, а нотариус в свою очередь затребует от Вас все необходимые документы.

У ребёнка есть законный представитель (родители, опекуны), которые и будут за него расписываться и собирать документы.