Децимальный номер. Где его можно получить?

вопрос №27117
прочитан 3251 раз

"Децимальный номер". Индекс, присваиваемый изготовителем изделию в своей внутренней документации. Для иностранных изделий может фигурировать как заказной номер (order number) или номер детали (part number).

Смотря, что вы понимаете под этим, например вы можете посмотреть ( котор.объясняет )Приложение N 1

к Приказу Госкомзема России

от 22 ноября 1999 г. N 84

Государственный земельный кадастр

Российской Федерации

Единая система технологической документации

(ЕСТД ГЗК)

Состав и классификация документов

ГЗК-0-О.О-01-01-99

Всего доброго.Удачи

"GE medical sestem"

Похожие вопросы

юрист Губин Михаил Сергеевич:

Нет, патента Вам не нужно. Но гражданин, имеющий РВП, "привязан" к субъекту РФ, в коротом временное проживание получено. Иными словами, в другом регионе работать не выйдет.


юридическая фирма Коллегия адвокатов г.Москвы "Стратегия":

В Росреестре. Статья 5. Кадастровый номер объекта недвижимости и кадастровое деление территории Российской Федерации 1. Каждый объект недвижимости,


юрист Голубев Анатолий Анатольевич:

Здравствуйте Анастасия! Согласно ст. 638 Гражданский кодекс Украины договор считается заключенным, если стороны договорились по всем существенным условием.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X