Я являюсь ВБД, вышел на пенсию, но работаю в коммерческой организации, имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск?

• г. Сосногорск

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на отпуск без сохранения заработной платы до 14 календарных дней в году, а также в других случаях, предусмотренных ТК РФ, иными федеральными законами либо коллективным договором.