И самое главное как мне их разыскать, ведь письма посылались на абонентский ящик?

• г. Нижний Новгород

Помогите разобраться с хулиганством. В газетах много предложений о работе. Одно предложение меня заинтерисовало и я решила подзаработать денег (предлогают заработать до 10 тыс. руб.в месяц, причем у себя на дому) я пишу письмо-мне ответ, что надо им прислать 45 рублей... ну они это как то обьясняют, что мол на наши затраты. Я высылаю, а мне ни ответа ни привета. (сплошной обман) что я могу сделать? Как стребывать мои деньги? Могу ли я подать в суд на них (принципиально)?

и самое главное как мне их разыскать, ведь письма посылались на абонентский ящик?

Какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет никакой возможности вернуть Ваши деньги. Мошенниками в данном случае была использована известная тяга доверчивых людей к максимальному обогащению при минимуме усилий.