Каким образом компания нарушает закон о Персональных данных, преследуя должника по кредиту?

• г. Москва

Кто может признать человека должником по кредиту? Из-за своей временной потери работы, не могу выплачивать кредит. Компания рассклейвает на стенах подъезда объявления, нарушая закон о Персональных данных и сотрудники приезжают, угрожают. Официально зарегистрирована на бирже труда, но их это не останавливает. Подала заявления в районное ОВД и межрайонную прокуратуру, о вымогательстве и угрозах.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам коллекторы жить мешают. особенно таким "страдает" "Капитал-Надзор". Но по кредиту Вы должник.